Старые варианты процедур

Форум пользователей пакета Maple

Модератор: Admin

Skeptik18

Сообщение Skeptik18 » Вт окт 28, 2008 6:50 pm

Андрей М. писал(а):Ко всему прочему сказанному здесь по вашей персоне можно добавить и откровенное неуважение (на уровне пацанского хамства) к фамилии известного человека (да и просто человека).

Я не хамлю в данном случае, а стебусь. Как говорят в одном южном городе, две большие разницы. А дискредитируете известного человека в первую Вы. Смешно уже, ей Богу. Один член вашей агитбригады задает вопрос, причем явно некорректный, как сделать через тухес, что ему в голову всбрендило , а другой оперативно отвечает. Вы еще книгу аладьвскую тут читать начните. Создайте тему такую. По одному абзацу по очереди постить будете.

Андрей М.

Сообщение Андрей М. » Вт окт 28, 2008 7:00 pm

А что взять-то с шута горохового?!

Skeptik18

Сообщение Skeptik18 » Вт окт 28, 2008 7:13 pm

Андрей М. писал(а):А что взять-то с шута горохового?!

А мне пофиг. Мне пока нравится глумится над олигой вроде Учителя.

vladlen88

Сообщение vladlen88 » Ср окт 29, 2008 3:59 pm

Андрей М.! Большое спасибо за подсказку. Процедуру нашел и применил для своей проблемы. А дело вот в чем. У нас полетел винч на кафедре, где все мои исходники, документы и пр. Знакомые электроники частично восстановили информацию, но не всю. Тогда как на лаптопе у меня всегда прд рукой Maple 9.5 и мои наработки в виде библиотеки процедур. Библиотека сцеплена с главной наряду с б-кой Аладьева (скачал с http://www.download.com/Aladjev-s-Libra ... d=10716688). Но вот понадобились исходники ряда версий больших процедур (500-600 строк), а разбираться во множестве бумашной макулатуры желания нет, да и не все сохранилось. Вот и возник естественный вопросик. Указанная вами процедура дала мне прямо исходники 6 нужных мне процедур и всех их версий, по одной аж 12! А то я уже начал постепенно восстанавливать утерянное. Вопрос считаю закрытым.