Выразить величину из равенства

Форум пользователей пакета Mathcad

Модератор: Admin

ВоВиК

Выразить величину из равенства

Сообщение ВоВиК » Ср ноя 07, 2012 3:49 pm

Как можно получить результат выражения величины?
Изображение

ВоВиК

Сообщение ВоВиК » Чт ноя 22, 2012 4:37 pm

Подскажите, пожалуйста может можно результат через какую то другую программу получить. Мне очень нужно.

Korobov V I

Сообщение Korobov V I » Чт ноя 22, 2012 5:26 pm

ВоВиК писал(а):Подскажите, пожалуйста может можно результат через какую то другую программу получить. Мне очень нужно.

Вполне достаточно средств Mathcad. См. фрагмент;
Изображение
Последний раз редактировалось Korobov V I Чт ноя 22, 2012 5:49 pm, всего редактировалось 2 раза.

ВоВиК

Сообщение ВоВиК » Чт ноя 22, 2012 5:38 pm

Korobov V I писал(а):
ВоВиК писал(а):Подскажите, пожалуйста может можно результат через какую то другую программу получить. Мне очень нужно.

Вполне достаточно средств Mathcad.

А можно файл MathCad данного фрагмента, а то что то не очень понятно.

Korobov V I

Сообщение Korobov V I » Чт ноя 22, 2012 5:50 pm

ВоВиК писал(а):
Korobov V I писал(а):

Вполне достаточно средств Mathcad.

А можно файл MathCad данного фрагмента, а то что то не очень понятно.

Благодаря достаточно странным условиям 'этого форума я лишен возможности прикреплять Mathcad-файлы к своим сообщениям. Лазить же по мусорникам, пардон, файлообменникам мне не хочется. Поэтому, напишите мне в "Личные сообщения" свой e-mail, и я вышлю Вам файл Mathcad.

ВоВиК

Сообщение ВоВиК » Чт ноя 22, 2012 6:08 pm

Korobov V I писал(а):Благодаря достаточно странным условиям 'этого форума я лишен возможности прикреплять Mathcad-файлы к своим сообщениям. Лазить же по мусорникам, пардон, файлообменникам мне не хочется. Поэтому, напишите мне в "Личные сообщения" свой e-mail, и я вышлю Вам файл Mathcad.

Еще раз спасибо. а можно пояснения. Я так понимаю, что получилось 4 корня. Или же это одно большое выражение?

Korobov V I

Сообщение Korobov V I » Чт ноя 22, 2012 6:09 pm

ВоВиК писал(а):
Korobov V I писал(а):Благодаря достаточно странным условиям 'этого форума я лишен возможности прикреплять Mathcad-файлы к своим сообщениям. Лазить же по мусорникам, пардон, файлообменникам мне не хочется. Поэтому, напишите мне в "Личные сообщения" свой e-mail, и я вышлю Вам файл Mathcad.

Еще раз спасибо. а можно пояснения. Я так понимаю, что получилось 4 корня. Или же это одно большое выражение?

Да. Там 4 корня.